ОНЛАЙТ
Съемник изоляции автоматический 80 916 OHT-Sia01-2v1 ОНЛАЙТ 80916
货号: 80916
ETIM: EC000163
1387 ₽
建议零售价(含税):
773 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр области удаления изоляции по | 6 мм |
| Диаметр области удаления изоляции с | .2 мм |
| Диаметр по | 6 мм |
| Диаметр с | .2 мм |
| Диапазон зачистки AWG по | 0 |
| Диапазон зачистки AWG с | 0 |
| Продольный разрез | Да |
| Регулируемая глубина надреза | Да |
| Сечение области удаления изоляции по | 6 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции с | 0 кв.мм |
| Сменные лезвия, ножи | Нет |
| Сменные лезвия, ножи | Нет |
| Спиральные разрезы | Нет |