КВТ
Сжим У733М КВТ 61641
货号: 61641
ETIM: EC001062
62 ₽
价格表(含增值税):
51 ₽
建议零售价(含税):
36 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10098 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
• Предназначены для выполнения ответвлений от магистральных линий кабелей и проводов напряжением до 660 В с предварительным снятием изоляции на месте установки без разрезания проводника
• Магистраль: 16/25/35
• Ответвление: 1.5/2.5/4/6/10
• Размер корпуса: 42х41х31
• Материал корпуса: поликарбонат, не поддерживает горение
• Материал контактной части: анодированная сталь
• Сердечник представляет собой профилированные под типоразмер кабеля плашки, затягивающиеся болтами
• Магистраль и ответвление могут быть представлены алюминиевыми или медными проводами, либо их комбинацией
• На корпусе каждого сжима нанесен логотип завода-производителя и диапазон сечений кабеля «магистраль–ответвление»
• Корпус обладает негерметичной конструкцией
• Заказ и отпуск продукции осуществляется кратно упаковкам
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 130 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Изолированный зажим | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Пластик/Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное проходное сечение по | 35 кв.мм |
| Номинальное проходное сечение с | 16 кв.мм |
| Номинальное сечение ответвления по | 10 кв.мм |
| Номинальное сечение ответвления с | 1.5 кв.мм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Регулируемая высота | Да |
| Регулируемый по высоте | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Сечение магистрального проводника с | 16 кв.мм |
| Сечение ответвительного проводника с | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Зажим |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/154497-szhim-u733m-kvt-61641.html |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет покрытия | Синий |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 115 мм |