DKC
Кабель-канал 25х30 L2000 пластик TA-EN черн. DKC 00323A
货号: 00323A
ETIM: EC000059
162 ₽
价格表(含增值税):
133 ₽
建议零售价(含税):
124 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1080 | м | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Короб с крышкой с плоской основой. Назначение: внешняя прокладка кабелей. Характеристики: материал - композиция ПВХ; перфорация на основании; защитная пленка; выпускаются в отрезках длиной 2 метра. Комплектация: профиль (основание); крышка. Размер 25х30 мм, цвет черный
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 568 кв.мм |
| Поставляется на катушке | Да |
| Прозрачный | Да |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16473-ta-en-25x30-korob-s-ploskoj-osnovoj-cvet-chyornyj.html |
| Тип крепления | Фиксация до щелчка |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |