DKC
Кабель-канал 100х40 L2000 пластик TA-GN DKC 01782
货号: 01782
ETIM: EC001938
667 ₽
价格表(含增值税):
547 ₽
建议零售价(含税):
450 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
14 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Удалённый склад
|
786 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
11856 | м | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Короб с крышкой, с направляющими для установки разделителей, TA-GN. Назначение: внешняя прокладка кабелей; организация рабочих мест. Характеристики: материал - композиция ПВХ; перфорация на основании; защитная пленка; возможность установки разделительной перегородки ( до 2 разделителей); температура монтажа и эксплуатации - от -25 до + 60 С; выпускаются в отрезках длиной 2 метра. Комплектация: профиль (основание); крышка. Размер 100х40 мм, цвет белый
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Количество верхних частей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Симметричный | Да |
| Способ монтажа верхней части | Вставка внутрь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16827-ta-gn-100x40-korob-s-kryshkoj-s-napravlyayushhimi-dlya-ustanovki-razdelitelej.html |
| Цвет | Чисто-белый |
| Цвет | EV006907 |
| Ширина | 100 мм |