DKC
Кабель-канал 120х80 L2000 пластик TA-GN DKC 01791
货号: 01791
ETIM: EC001938
2502 ₽
价格表(含增值税):
2050 ₽
建议零售价(含税):
1689 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
4 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Удалённый склад
|
25 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
1648 | м | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Короба серии "In-liner Classic" отлично подходят как для оформления офисных помещений, так и для жилых. Они имеют прямоугольную форму. Простота, функциональность и прочность изделий этой серии определяет ее популярность.
Кабельные короба применяются для прокладки кабелей. Они имеют различные типоразмеры, что позволяет подобрать подходящий вариант для организации кабельных линий в любых условиях. Изделия изготовлены из прочного пластика, устойчивого к износу и появлению царапин. Для предотвращения повреждения во время монтажа изделие покрыто защитной пленкой.
Короб с крышкой с плоской основой используется для прокладки кабеля по ровным поверхностям. Короб имеет прямоугольное сечение, размеры - 120х80 мм. Цвет - белый. Крышка с направляющими дает возможность установить в короб разделительные перегородки для одновременной прокладки кабелей разного назначения. Крышка фиксируется простым защелкиванием, при необходимости ее можно снять для доступа к кабелю.
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Глубина | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Полезное поперечное сечение | 8510 кв.мм |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Да |
| Симметричный | Да |
| Способ монтажа верхней части | Вставка внутрь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16836-ta-gn-120x80-korob-s-kryshkoj-s-napravlyayushhimi-dlya-ustanovki-razdelitelej.html |
| Цвет | EV006907 |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина верхней части 1 | 120 мм |