DKC
Табличка эластичная клейкое основание винил бел. (уп.600шт) DKC TAF720AW
货号: TAF720AW
ETIM: EC001288
6 ₽
价格表(含增值税):
5 ₽
建议零售价(含税):
3 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
27600 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Эластичные этикетки из винила с клейким основанием для маркировки оболочек и оборудования для печати на принтере «МаркТС» (MarkTC) и «МаркТС Плюс» (MarkTC Plus). Совместимый адаптер — PLT01. Класс горючести по UL94 — V0. Температура эксплуатации от –40 до +80 °С. Размер 20?70 мм, 60 тегов на пластине, 10 пластин в упаковке, белый цвет.
| Высота | 7 мм |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Магнитный | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36999-tablichka-elastichnaya-klejkoe-osnovanie-vinil-belyj.html |
| Текст | Без надписи |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |