Терморегулятор комбинированный ECO16TOUCH с сенсорным экраном 16А ENSTO
货号: ECO16TOUCH
ETIM: EC000194
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 122 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Индикация фактической температуры | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| С регулировкой температуры | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Температура по | 60 град.C |
| Температура с | 10 град.C |
| Управляемая мощность | 3600 В.А |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 104 мм |