Термоусаживаемая трубка 19,1/9,5 мм черный 2NA201191 DKC
货号: 2NA201191
预订
暂无产品描述
| Внутренний диаметр до усадки | 19.1 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 9.5 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |