PROCONNECT
Тестер-пробник P-01 140мм PROCONNECT 12-2031
货号: 12-2031
ETIM: EC000494
56 ₽
价格表(含增值税):
46 ₽
建议零售价(含税):
46 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
422 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Тестер-пробник PROconnect P-01 предназначен для быстрой и эффективной диагностики электрооборудования.
Прибор имеет световую индикацию. Корпус детектора изготовлен из ударопрочной пластмассы.
Основные характеристики:
- длина: 140 мм
- тестирование домашних приборов
- контактное тестирование сети переменного тока (AC) от 100 до 500 В
- проверка ламп накаливания, предохранителей и нагревательных элементов на работоспособность
- в упаковке: 20 шт.
| Бесконтактный индикатор напряжения | Нет |
| Внутренняя нагрузка | Нет |
| Диапазон измерения напряжения по | 500 В |
| Диапазон измерения напряжения с | 100 В |
| Длина | 0 мм |
| Длина стержня | 0 мм |
| Защита измерительного наконечника | Нет |
| Измерение сопротивления | 0 Ом |
| Индикатор чередования фаз | Нет |
| Индикация напряжения | Светодиод |
| Индикация прохождения | Оптический |
| Источник питания | От испытуемого устройства (без гальванической батареи) |
| Можно использовать при атмосферных осадках | Нет |
| Однополюсный фазоиндикатор | Нет |
| Освещение места измерения | Нет |
| Память мгновенного значения (Data Hold) | Нет |
| Подсветка жк-дисплея | Нет |
| Проверка целостности | Нет |
| Прозвонка цепи по | 0 кОм |
| Прозвонка цепи с | 0 кОм |
| Способ индикации | 1-полюсное |
| Ширина клинка | 0 мм |