ТЛП-10-1-М1СY-0,5S/10P-20/30-3000/5-У3-б-40кА
КЭАЗ
货号:
267874
ETIM:
EC000003
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
КЭАЗ
OptiDin DМ63-4340-A-УХЛ4 (4P, 40, 100mA)
ВД1-63-2216-АС-УХЛ4 (2P, 16, 30mA)
OptiDin DМ63-4463-A-УХЛ4 (4P, 63, 300mA)
ВД1-63-22100-АС-УХЛ4 (2P, 100, 30mA)