Varton
Знак Token "ПОЖАРНЫЙ КРАН" VARTON V4-EM-00.0060.ADV-0041
货号: V4-EM-00.0060.ADV-0041
ETIM: EC000479
价格请询
预订
Тематическая наклейка на аварийно-эвакуационный светильник серии Advanced Token.
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Значение пиктограммы | Средства противопожарной защиты |
| Исполнение | Наклейка |
| Расстояние распознавания | 40 м |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/58308-token-piktogramma-pozharnyj-kran.html |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 200 мм |