Трансформатор тока CT14 150А класс 0.5 1В.А DKC CT14-150-0.5-1
货号: CT14-150-0.5-1
ETIM: EC002048
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
4 | компл | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 150A. Класс точности 0.5
| Быстрое закрепление | Нет |
| Диаметр отверстия | 14 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 150 А |