Трансформатор тока CT30 150А класс 0.5S 1В.А DKC CT30-150-0.5S-1
货号: CT30-150-0.5S-1
可用
24 | компл | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 150A. Класс точности 0.5S
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 150 А |