Трансформатор тока ТОП-0.66 500/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITP10-2-05-0500
货号: ITP10-2-05-0500
预订
Трансформаторы тока опорные в пластиковом корпусе ТОП-0,66 предназначены:
- для применения в схемах учета электроэнергии при расчетах с потребителями;
- для применения в схемах коммерческого учета электроэнергии;
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
| Быстрое закрепление | Нет |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Наибольшее раб напряжение | 0,72 |
| Номин частота | 50/60 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 500 А |