Трансформатор тока ТРП-23 400/5А кл. точн. 0.5 2.5В.А IEK ITT23-2-D025-0400
货号: ITT23-2-D025-0400
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота отверстия | 32 мм |
| Диаметр отверстия | 21 мм |
| Диаметр отверстия | 21 мм |
| Диаметр отверстия | 21 мм |
| Исполнение | Катушечный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Наибольшее раб напряжение | 0,72 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 2.5 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 400 А |