Трансформатор тока ТРП-58 600/5А кл. точн. 0.5 2.5В.А IEK ITT58-2-D025-0600
货号: ITT58-2-D025-0600
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота отверстия | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 50 мм |
| Диаметр отверстия | 50 мм |
| Диаметр отверстия | 50 мм |
| Исполнение | Катушечный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Наибольшее раб напряжение | 0,72 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 2.5 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 600 А |