Трансформатор тока ТРП-812 1000/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT812-2-D050-1000
货号: ITT812-2-D050-1000
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота отверстия | 120 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Исполнение | Катушечный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Наибольшее раб напряжение | 0,72 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 1000 А |