Трансформатор тока ТШП-0.66 150/5А кл. точн. 0.5S 5В.А 30 IEK ITB21-3-05-0150
货号: ITB21-3-05-0150
| Быстрое закрепление | Нет |
| Диаметр отверстия | 28 мм |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Номин частота | 50/60 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 150 А |