Трансформатор тока ТШП-0.66 200/5А кл. точн. 0.5S 5В.А габарит 30 IEK ITB20-3-05-0200
货号: ITB20-3-05-0200
预订
Трансформаторы тока шинные в пластиковом корпусе ТШП-0,66 предназначены:
- для применения в схемах учета электроэнергии при расчетах с потребителями;
- для применения в схемах коммерческого учета электроэнергии;
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
| Быстрое закрепление | Нет |
| Диаметр отверстия | 24 мм |
| Исполнение | Катушечный трансформатор тока |
| Класс точности измерения | 0.5S |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Наибольшее раб напряжение | 0,72 |
| Номин коэф безоп втор обмотки | 5 |
| Номин частота | 50/60 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 200 А |