Трансформатор тока ТШП-0.66 600/5А кл. точн. 0.5 5В.А габарит 40 IEK ITB30-2-05-0600
货号: ITB30-2-05-0600
| Быстрое закрепление | Нет |
| Диаметр отверстия | 30.9 мм |
| Исполнение | Катушечный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Номин частота | 50/60 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 600 А |