Трансформатор тока ТТИ-30 150/5А кл. точн. 0.5 5В.А МПИ08 IEK ITT20-2-05-0150-08
货号: ITT20-2-05-0150-08
预订
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота отверстия | 30,5; 24; 18; 10 мм |
| Диаметр отверстия | 28 мм |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 150 А |