Трансформатор тока ТТИ-40 400/5А кл. точн. 0.5 10В.А МПИ08 IEK ITT30-2-10-0400-08
货号: ITT30-2-10-0400-08
预订
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота отверстия | 41,5; 20,5; 16 мм |
| Диаметр отверстия | 30.9 мм |
| Диаметр отверстия | 41; 33; 20,5; 11 мм |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 10 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 400 А |
| Подходит для максимального диаметра кабеля | 29,35 мм |