Трансформатор тока ТТИ-60 800/5А кл. точн. 0.5 10В.А IEK ITT40-2-10-0800
货号: ITT40-2-10-0800
ETIM: EC002048
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
4 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
| Быстрое закрепление | Нет |
| Исполнение | Катушечный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Наибольшее раб напряжение | 0,72 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 10 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 800 А |
| Подходит для максимального диаметра кабеля | 45 мм |