Arlight
Трек LGD-4TR-TRACK-4000-BK-M C IP20 метал. Arlight 054353
货号: 054353
ETIM: EC000101
13527 ₽
建议零售价(含税):
11087 ₽
预订
3-фазный трек 4TR, на 4 провода, длина 4 м. Цвет черный глянцевый. Коннектор питания и заглушка приобретаются отдельно. Размер ДxШxВ: 4000x33x33мм. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
| Высота | 32 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 мм |