Arlight
Трек MAG-TRACK-2538-2000 WH 5LN IP20 метал. Arlight 050220
货号: 050220
ETIM: EC000101
6646 ₽
建议零售价(含税):
5448 ₽
预订
Подвесной, накладной магнитный трек, длина 2000 мм. DC24V, позволяет диммировать светильники по протоколу DALI. Материал алюминий, цвет белый. Две заглушки в комплекте. Размер ДxШxВ: 2003x25x38 мм. Размер (с учетом заглушек). Аксессуары для подвесного монтажа в комплект не входят. К плате идет провод 24В длиной 1м.
| Высота | 38 мм |
| Длина | 2003 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |