EKF
Трос стальной 4мм DIN 3055 (уп.200м) EKF ts-4
货号: ts-4
ETIM: EC001471
65 ₽
价格表(含增值税):
99 ₽
建议零售价(含税):
53 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1000 | м | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Представляем совершенно новую линейку продукции EKF – такелаж. В эту группу товаров входят различные приспособления для организации подвесов кабельных трасс, линий освещения, систем кондиционирования и вентиляции
| Внешний диаметр | 4 мм |
| Диаметр одиночных проволок | 4 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Количество отдельных проводов, жил | 1 |
| Материал | сталь |
| Материал покрытия | Прочее |
| Несущая способность | 1 310 кг |
| Предельная нагрузка | 1 880 кН |
| Применение для молниезащиты | Нет |
| Цвет | Серый |