DKC
14091250 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 14091250
ETIM: EC010851
335 ₽
价格表(含增值税):
353 ₽
建议零售价(含税):
274 ₽
预订
Дренажная труба из ПНД обладает высокой прочностью (класс SN6). Труба имеет диаметр 125 мм, по всему диаметру выполнена перфорация. Поставляется в бухте 50 метров. Цвет - зеленый.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 107 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наружный диаметр трубы | 125 мм |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17301-truba-gibkaya-dvustennaya-drenazhnaya-d125mm-klass-sn6-perforaciya-360-grad-50-m-cvet-zelenyj.html |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет | Green |