Трубка термоусадочная ТТУ 14/7 черн. (уп.100м) GENERICA UDR10-014-007-100-K02-G
货号: UDR10-014-007-100-K02-G
| Внутр диаметр до усадки | 14.70 |
| Внутр диаметр после усадки | 8.4 |
| Внутренний диаметр до усадки | 14.7 мм |
| Диапазон диаметров проводов | 7,5...13,5 |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |