СИСТЕМА КМ
Угол для лотка горизонтальный изменяемый 0-45град. 500х80 сталь "ПЛЮС" IGLplus80-500 HD гор. оцинк. КМ PL12410 СИСТЕМА КМ
货号: PL12410
ETIM: EC002400
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | Регулируемый |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |