СИСТЕМА КМ
Угол для лотка горизонтальный изменяемый 0-45град. 50х50 сталь "ПЛЮС" IGLplus50-50 INOX304 нерж. КМ PL12457 СИСТЕМА КМ
货号: PL12457
ETIM: EC002400
价格请询
预订
Изменяемый горизонтальный угол серии “PLUS” используется для создания плавного поворота кабельной трассы в горизонтальной плоскости под углом от 0 до 45 градусов и применяется для предотвращения механического повреждения кабеля при прокладке. Фасонная секция подходит для соединения с листовым лотком шириной 50 мм и высотой борта 50 мм. Элемент выполнен из нержавеющей стали марки AISI304 – материала устойчивого к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам. Используется на предприятиях пищевой и медицинской промышленности, химических заводах, в морских и прибрежных зонах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Металлический изменяемый угол является частью системы для конструирования кабельных трасс любой сложности на объектах промышленного, гражданского и коммерческого назначения.
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | Регулируемый |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Тип конструкции | Шарнирная арка 45 |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 50 мм |