OBO Bettermann
Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 550х110 RBV 155 S FT OBO 7007331 OBO Bettermann
货号: 7007331
ETIM: EC002400
12204 ₽
建议零售价(含税):
8646 ₽
预订
Вертикальная угловая секция 90° восходящая, для всех типов кабельных лотков с высотой боковой стенки 110 мм.
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 550 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |