DKC
Угол для лотка горизонтальный 45град. 200х100 2мм в компл. с крепежн. элемент. гор. оцинк. DKC SCH1020KHDZ
货号: SCH1020KHDZ
ETIM: EC002400
12332 ₽
价格表(含增值税):
12274 ₽
建议零售价(含税):
10108 ₽
预订
Горизонтальный угол 45 градусов обеспечивает поворот трассы в горизонтальной плоскости под углом 45 градусов. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Угол применяется с лотками линейки "S5 Combitech" с высотой борта 100 мм и шириной основания 200 мм. Толщина металла - 2,0 мм. Изделие представлено в исполнении "Горячий цинк".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Изменение направления | EV002314 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |