DKC
Угол для лотка горизонтальный 90град. 600х80 1.5мм в компл. с крепежн. элемент. DKC SDM860K
货号: SDM860K
ETIM: EC002400
11958 ₽
价格表(含增值税):
9801 ₽
建议零售价(含税):
8576 ₽
预订
Горизонтальный угол 90 градусов обеспечивает поворот трассы в горизонтальной плоскости под углом 90 градусов. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Угол применяется с лотками линейки "S5 Combitech" с высотой борта 80 мм и шириной основания 600 мм. Толщина металла - 1,5 мм. Аксессуар представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV002314 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |