DKC
Угол листовой 45 градусов 100x400 USC614 DKC
货号: USC614
ETIM: EC002400
23991 ₽
价格表(含增值税):
19665 ₽
建议零售价(含税):
16194 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Внутренний радиус | 660 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Изменение направления | EV002314 |
| Исполнение | EV007605 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | EV003649 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/39043-ugol-listovoj-45-gradusov-100x400.html |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |