DKC
Угол листовой 45 градусов 200х200 USC622 DKC
货号: USC622
ETIM: EC002400
21366 ₽
价格表(含增值税):
17513 ₽
建议零售价(含税):
14422 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 660 мм |
| Высота кабельного лотка | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Horizontal |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | true |
| НАТО монтажные отверстия | true |
| Нержавеющая сталь травлёная | true |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/39064-ugol-listovoj-45-gradusov-200kh200.html |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |