DKC
Угол листовой вертикальный внешний 45 градусов 150х500, R600 USOC655 DKC
货号: USOC655
ETIM: EC002400
15279 ₽
价格表(含增值税):
12523 ₽
建议零售价(含税):
10313 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |