DKC
USOD618HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: USOD618HDZ
ETIM: EC002400
25204 ₽
价格表(含增值税):
25086 ₽
建议零售价(含税):
20659 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
5 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Вертикальный угол 90 градусов обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под прямым углом. Плавность поворота облегчает прокладку силового кабеля. Направление -внешний. Ширина -800 мм, высота -100 мм. Исполнение - "Горячий цинк"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 800 мм |