DKC
Угол листовой вертикальный внешний 90 градусов 80х700, R600 USOD687 DKC
货号: USOD687
ETIM: EC002400
23235 ₽
价格表(含增值税):
19045 ₽
建议零售价(含税):
15684 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 700 мм |