DKC
Угол листовой вертикальный внутренний 45 градусов 200х900, R600 USIC629 DKC
货号: USIC629
ETIM: EC002400
25451 ₽
价格表(含增值税):
20862 ₽
建议零售价(含税):
17180 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 900 мм |