DKC
USID652HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: USID652HDZ
ETIM: EC002400
13594 ₽
价格表(含增值税):
13530 ₽
建议零售价(含税):
11142 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Вертикальный угол 90 градусов обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под прямым углом. Плавность поворота облегчает прокладку силового кабеля. Направление -внутренний. Ширина -200 мм, высота -150 мм. Исполнение - "Горячий цинк"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |