DKC
USID628HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: USID628HDZ
ETIM: EC002400
31451 ₽
价格表(含增值税):
31303 ₽
建议零售价(含税):
25779 ₽
预订
Вертикальный угол 90 градусов обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под прямым углом. Плавность поворота облегчает прокладку силового кабеля. Направление -внутренний. Ширина -800 мм, высота -200 мм. Исполнение - "Горячий цинк"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 800 мм |