Урал Пак
Угол соединительный 90град. для трубы d20мм темное дерево Урал Пак АТ-90420-005
货号: АТ-90420-005
ETIM: EC000936
25 ₽
建议零售价(含税):
17 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Полипропилен (PP) |
| Гибкий | Нет |
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | Вставной (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр трубы | 20 мм |
| Радиус | 10 мм |
| Состоящий из двух частей | Да |
| Угол поворота | 90 град. |