EKF
Угол T-образный 40х25 бел. Plast PROxima (уп.4шт) EKF tchw-40-25x4
货号: tchw-40-25x4
ETIM: EC000865
117 ₽
价格表(含增值税):
181 ₽
建议零售价(含税):
96 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
3167 | уп | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Широкий ассортимент аксессуаров для стыковки и монтажа кабельных каналов позволяет реализовать законченное и эстетическое решение по скрытой прокладке кабельных трасс
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Высота | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Основание (нижняя часть) |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Отходящая высота | 25 мм |
| Отходящая ширина | 40 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип крепления | Защёлкивание (под нажимом) |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |