DKC
Угол для лотка вертикальный 300х80 цинк-ламель DKC USF083ZL
货号: USF083ZL
ETIM: EC002400
25378 ₽
价格表(含增值税):
20802 ₽
建议零售价(含税):
17131 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
2 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. листового типа отличаются надежностью, их конструкция предотвращает провисание кабеля и его повреждение при прокладке. Плавные изгибы углов позволяют повысить эффективность использования внутреннего пространства. Листовой угол дают возможность осуществлять наклон трассы в вертикальной плоскости под произвольным углом.
Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 80 мм и шириной 300 мм. Аксессуары в исполнении "Цинк-ламельное покрытие" имеют покрытие на основе магниевой смолы с цинковыми и алюминиевыми хлопьями и демонстрирует лучшие показатели коррозионной устойчивости, чем цинковое покрытие той же толщины, и лишь ненамного уступает нержавеющей стали.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Поворот (угол) | Регулируемый |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/39339-ugol-vertikalnyj-listovoj-80kh300-cink-.html |
| Тип конструкции | Шарнирная арка 90 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |