BAKS
Угол вертикальный шарнирный (регулируемый) LLL100H42
货号: 143110
ETIM: EC000441
72 ₽
价格表(含增值税):
59 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
170 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 24 мм |
| Для диаметра кабеля с | 18 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | 2 1/2 дюйма |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 29 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/47356-ugol-vertikalnyj-sharnirnyj-reguliruemyj-lll100h42.html |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |