DKC
SPS3520K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: SPS3520K
ETIM: EC002400
2560 ₽
价格表(含增值税):
2398 ₽
建议零售价(含税):
2098 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
2 | уп | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Угол вертикальный внешний 45° применяется для организации поворота трассы вниз на 45°. В состав комплектного аксессуара входят крепежные элементы, необходимые для качественного и надежного монтажа. Исполнение аксессуара – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", ширина – 200 мм, высота – 35 мм, толщина стали – 0,8 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |