DKC
37005K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 37005K
ETIM: EC002400
9457 ₽
价格表(含增值税):
8859 ₽
建议零售价(含税):
7752 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1 | уп | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech" применяются для построения кабельных трасс, в том числе сложного конструктива – с горизонтальными и вертикальными разворотами и изгибами. Вертикальный внешний угол CDSD используется для поворота кабельной трассы в вертикальной плоскости с разворотом открытой ее части на 90о вокруг своей оси. При этом плавный изгиб предотвращает повреждение кабеля при прокладке.
Угол применяется с лотками шириной 300 мм и высотой 80 мм. Внутренний радиус аксессуара - 100 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Применение комплектных аксессуаров облегчает расчет числа необходимых элементов для монтажа – в комплект уже входят соединительные пластины и детали крепежа.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/22368-ugol-vertikalnyj-vneshnij-cdsd-90-osn300-h80-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastinami.html |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |