DKC
37124KZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 37124KZL
ETIM: EC002400
15360 ₽
价格表(含增值税):
12590 ₽
建议零售价(含税):
10369 ₽
预订
Угол вертикальный внешний CDSS 90 осн.200 H100 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, цинк-ламельный
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | EV007551 |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | EV003650 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/22667-ugol-vertikalnyj-vneshnij-cdss-90-osn200-h100-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastinami-zl.html |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |