DKC
SIM1020K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: SIM1020K
ETIM: EC002400
5873 ₽
价格表(含增值税):
5501 ₽
建议零售价(含税):
4814 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
2 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Вертикальный внутренний угол 90 градусов обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под углом 90 градусов. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Угол применяется с лотками линейки "S5 Combitech" с высотой борта 100 мм и шириной основания 200 мм. Толщина металла - 1,5 мм. Аксессуар представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |