EKF
Угол внешний 40х25 под свет. дерево Plast PROxima (уп.4шт) EKF obl-40-25x4
货号: obl-40-25x4
ETIM: EC000863
113 ₽
价格表(含增值税):
173 ₽
建议零售价(含税):
92 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1318 | уп | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Широкий ассортимент аксессуаров для стыковки и монтажа кабельных каналов позволяет реализовать законченное и эстетическое решение по скрытой прокладке кабельных трасс
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Высота | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Исполнение | Основание (нижняя часть) |
| Материал | Прочее |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номер цвета RAL | 201 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип крепления | Вставляемый в фиксаторы |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90...90 град. |
| Цвет | Дерево |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 40 мм |